Как быстро оформить гражданство Армянина, живущего в РФ и состоящего в браке с гражданкой РФ?

• г. Симферополь

Я гражданка РФ вышла замуж за Армянина. Взяла его фамилию. У нас двое детей тоже на его фамилии. О проживает на территории РФ почти 10 лет. У него отец гражданин РФ.Как быстро сделать ему гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он получит гражданство в упрощенном порядке. Обращайтесь в УФМС.