Запрос о переводе алиментов на сберкнижку и их контроле из-за ненадлежащего использования

• г. Губкин

Здрайствуйте я получил судебный приказ о взыскание у меня алиментов как мне написать возрожение так как я неотказываюсь их выплачивать я хочю чтобы они переводились на сберкнижку и она немогла ими пользоватся так как она их тратит не наребенка есть свидетили плюсь выпивает ребенку 1 июня год исполнился.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Так и пишите: Я возражаю против вынесенного такого-то числа судебного приказа. Прошу его отменить.

Причины для отмены судебного приказа не имеют никакого значения. Достаточно самого факта поступления от вас заявления.

Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.