Собираемся поехать отдыхать в Сочи на 2 месяца, хочу взять с собой племянника 9 лет, нужна ли доверенность от родителей?

• г. Нефтеюганск

Собираемся поехать отдыхать в Сочи на 2 месяца, хочу взять с собой племяника 9 лет, нужна ли доверенность от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, лучше оформить, Вы не близкий родственник. Достаточно от одного