Как решить проблему складирования мусора на моей территории, если соседи игнорируют предупреждения и просьбы?

• г. Благовещенск

Что делать и куда обращаться, если соседи складируют свой мусор, на моей территории? Живем в частном доме. На предупреждения и просьбы не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

В комиссию по административным правонарушениям при администрации города с соответствующим заявлением. Порядок складирования мусора установлен Правительством области.