Продажа Мун. имущества, разместили два лота на сайте на здание 1 лот, на зем. участок 2 лот правильно ли так.

• г. Ульяновск

Продажа мун. имущества, разместили два лота на сайте на здание 1 лот, на зем. участок 2 лот правильно ли так.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да верно.

На сайте торги разместили в одном извещении два лота 1 лот здание, 2 лот зем.участок, или нужно размещать все в одном лоте