Правовые последствия при победе в аукционе по продаже муниципальной собственности с недокументированным зданием и возможные действия

• г. Улан-Удэ

Мой вопрос в следующем, физическое лицо признано победителем по итогам проведения аукциона по продаже муниципалной собственности. Лот содержал в себе земельный участок и одно здание. По факту на данном участке две постройки. Тех. паспорт имеется на оба здания. Но на второе здание (которое не указано в лоте) право собственности не установлено. Какие правовые последствия могут ворзникнуть? Что делать? Здание, которое не указано в лоте хотим забрать себе (речь идет о простой бане).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зарегистрируйте право собственности на землю, а потом оформите право собственности на баню, подготовите документы как вы его построили и как самострой зарегистрируйте через суд.