Может ли гражданский муж после выхода из тюрьмы остаться в России у гражданской жены?

• г. Тюмень

Скажите мне пожалуйста вернее хочу у вас проконсультироваться, вот человек скоро на днях освобождается из тюрьмы (России) а сам гражданин узбекистана но у него есть гражданская жена которая хочет оставить его здесь в россии у себя))) Могут ли его оставить здесь у неё и не отправить его на свою родину а оставить в россии сразу после освобождения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, его депортируют.

Здравствуйте. Могут оставить, а могут и депортировать.

Если захотят поставить ему запрет на въезд в РФ и депортировать - пусть обжалует эти акты.

Человек скоро освобождается из тюрьмы он в россии ,но гражданин узбекистана но у него есть гражданская жена которая хотела бы что бы он остался здесь в России у неё все документы (гражданство)делать конечно же будут (и из тюрьмы уже приходило письмо в полицию по месту жительства гражданской жены что он едит к ней после освобождения )))но всё ровно хотелось бы уточнить не депортируют ли его потому что не хотелось бы)))