Военная служба при диагнозе спандилоартроз поясничного отдела позвоночника с центральной экструзированной грыжей диска и нарушением статики позвоночника с передним спондилолистезом тела L5

• г. Москва

Мрт показал-диспластический остеохондроз, спандилоартроз поясничного отдела позвоночника с небольшими изменениями на уровне позвоночного сегмента L5-S1-формирование центальной экструзированной грыжи диска. Нарушение статики позвоночника с передним спондилолистезом тела L5 позвонка. Пригоден ли с таким диагнозом к военной службе?

Ответы на вопрос (2):

Нет , не пригоден.

Здравствуйте.

Да, по ВВК результатам призывают