Права заключения брака и посещения нотариуса в условиях нахождения в СИЗО - требования и сроки

• г. Орёл

СРОЧНО! заранее спасибо! Подскажите пожалуйста, если человек находиться в СИЗО, обязан ли суд дать разрешение на заключение брака, до вынесения приговора? И обязан ли суд дать разрешение на посещение нотариуса, для написания доверенности по банковским счетам и вкладам (уголовное дело по статья 158 часть 3). и если суд обязан предоставить такие разрешения, то какими законами это предусмотрено и в какие сроки должны быть написаны разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд не обязан давать подобные разрешения