Возможность открыть ИП находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и сохранение пособия

• г. Астрахань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я открыть ИП? И буду ли я продолжать получать пособие по уходу в случае открытия ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы можете открыть ИП, получать пособие будете.