Как прекратить навязчивые звонки от заимодателей из-за неуплаты микрозайма?

• г. Казань

Моя знакомая брала микрозайм, и на данный момент перестала платить. Мой контактный номер оставила заимодателю, как свой второй номер. Теперь они звонят мне и ночью и днём,требуя вернуть деньги или же найти эту знакомую и оповестить ее.я могу как то остановить эти звонки по законодательству?

Ответы на вопрос (3):

Направьте им официальную претензию об отзыве персональных данных. Также вы вправе взыскать компенсацию морального вреда в суде

Как я могу отправить им официальную претензию,и отправлять в главный офис?

Как - почтовым отправлением с описью вложения.

Да, в главный офис.