Наказание за подделку подписи должностного лица в протоколе - каковы последствия?

• г. Кемерово

Какое наказание грозит должностному лицу ели он составляя протокол написал в нём якобы он другое должностное лицо (лицо составившее протокол) и расписался подписью как будто это подпись должностного лица от чьего имени он составлял протокол.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность за подделку документов.

Это фальсификация доказательств уголовное преступление