Банк подал в суд из-за неплатежей по кредиту - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Банк подал в суд не платили по кредиту год.. получили копию иска с суда в нем указано что суд был вчера 26.04.2016 уведомлении больше не получали о судебном заседании.. хотя ждали так как не согласны... брали 100000, выплатили 100.000 а с процентами получилось бы 270000, сейчас в иске указано что банк требует еще 170000,, подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (3):

1. Посмотреть на сайте суда информацию о движении дела.

2. Сходить в суд и ознакомиться с материалами дела.

3. Подать возражения на исковое заявление с приложением всех копий квитанций об оплате и своим расчетом.

4. Ходить в судебные заседания.

Если вынесено заочное решение, подавайте заявление о его отмене в семидневный срок после получения решения.

Здравствуйте. Подавайте апелляционную жалобу (+оплатите госпошлину 150 рублей) с требованием об отмене решения суда, т.к. неналежащее уведомление или неуведомление сторон о суд.разбирательстве является основанием для отмены решения в любом случае - ст. 330 ГПК.