Судебный иск банка за просрочку - несоответствие процентов по кредиту вызывает вопросы

• г. Екатеринбург

Банк подал в суд за просрочку, в судебном иске указоно %по кредиту 24.9%годовых. А в графике плотежей который выдал мне банк при оформление кредита 38.6%годовых, в итоге есле я правильно понимаю я банку платила больше чем положено. И уже выплатила кредит. Кто прав то в данной ситуации. Банк? Я конечно виновата за просрочку но %то разные указаны.

Ответы на вопрос (1):

Применяется договорный процент.