Определение банкротства физического лица при выплате кредитов превышающих доход - с какой суммы можно объявить себя банкротом?

• г. Киров

Про процедуру банкротства. С какой суммы в совокупности по кредитам можно объявить себя банкротом. Физ лицу. Если человек работает зарплата 17 000. И на кредиты идёт выплата около 25 000. На жизнь не остаётся ничего.

Ответы на вопрос (1):

От пятисот тысяч