Как объявить себя банкротом и начать процедуру банкротства при наличии двух кредитов на сумму 1 000 000 рублей?

• г. Салават

Имею два кредита на общую сумму 1 000 000 рублей, на данный момент не имею выплачивать кредит, стоит ли объявить себя банкротом, и начать процедуру банкротства? Что для этого нужно и счего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вполне стоит, только закон о банкротстве физ.лиц начнёт действовать с июня 2015 года. Вам нужно будет обратиться с соответствующим заявлением о признании банкротом в районный суд по своему месту жительства