Требования к асфальтированию автомобильных дорог регионального значения - указание статьи и нормативного правового акта

• г. Озеры

На основании какой статьи и какого нормативного правового акта должна быть асфальтирована автомобильная дорога регионального значения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По проекту и разрабатывается строительство дорог СНИПАМ

Спросить
Пожаловаться

На основании какого Нормативного правового акта (актов) в уголке потребителя должны быть следующие документы: Свидетельство ОГРН, Свидетельство ИНН, Копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии объекта санитарным требованиям с приложениями, книга жалоб?

Спасибо!

Получил отказ в предоставлении участка сх назначения, так как по нему проходит автомобильная дорога местного значения.

Сама дорога не числиться нигде не в районе не в поселении (она грунтовая между поселками) дорога накатана по полю и ничего не мешает.

Но не предоставляют... В плане застройки района указана что это дорога. Но повторюсь, она не стоит ни у кого на учете. Есть списки дорог Федерального, Регионального, Муниципального и Поселенческого значения. Дороги там нет. Участок не дают.

Имеет ли право оператор мобильной связи принудительно переводить абонента на другой тарифный план и на основании какого нормативного правового акта?

На основании какого нормативного правового акта предоставляется земельный участок сельхозназначения без торгов арендатору если арендатор ранее использовал этот земельный участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер член Правления ЖСК. Нам надо ввести нового. Каким образом мы можем это сделать. На основании какого нормативного правового акта.

Какой надзорный орган или орган власти и на основании какого нормативного или правового акта может обязать (в том числе и в судебном порядке) СНТ заключить договор по обращению коммунальных отходов?

Я проживаю в ст. Игоревская, Смоленской области. Дом мой находится от главной дороги, которая асфальтированна-1 км. Наша дорога-глина, весной когда она тает, то появляется грязь, в которой утопают люди и машины. У меня вопрос-местная администрация должна ремонтировать глиняную дорогу или нет? Если должна, то какое по закону покрытие у неё должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение