Возможность судьи Н... рассматривать дело о сбыте наркотического вещества лицом 1, после апелляции дела лица 2, на которого оно было сбыто

• г. Москва

Лицо 1 сбыло Лицу 2 наркотическое вещество. Лицо 2 задержали за употребление этого вещества привлекли к административной ответственности, после чего решение по данному административному делу подлежало апелляции в районом суде, дело по апелляции рассматривал судья Н...Может ли этот же судья Н...судить Лицо 1 за сбыт?

Ответы на вопрос (1):

да может основания к отводу судье не предусматривают возможности заявления отвода по мотивом того что судья рассматривал административный материал в отношении свидетеля по делу посмотрите упк основания к отводу.