Покупка ячейки овощехранилища в гаражном кооперативе - правовые аспекты и возможные риски

• г. Новосибирск

Собираюсь купить ячейку овощехранилеще в гаражном копперативе, но смущает следующая ситуация:

Ячейка площадью 6 м 2 оформлена на дедушку

который умер в 2008 году, продает ячейку сейчас его внук, на руках у него из документов:-Членская книжка ГСК оформленная на деда-Св-во о смерти деда.

Вопрос: нужны еще какие то документы со стороны продавца? И не получится ли так, что я приобрету данную ячейку, а потом откуда-нибудь появится наследник или еще какие нибудь подводные камни?!

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

получится, потому что наследство должно быть принято должным образом, и продажа должна осуществляться уже от имени внука, Денис.