Проблема с документами на покупку и продажу автомобиля - требуют расписку о передаче 350000 тр

• г. Набережные Челны

Покупал авто суммой 350000 тр а продал 330000 тр приложил дкп покупки и дкп продажи не принимают просят расписку что я передал хозяину 350000 тр законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, как еще определить, что деньги получены?

Законно ли просить расписку ? И при постановке просили акт приёма передачи и дкп и все без проблем поставили на учёт