Могу ли я путешествовать в Баку, если мой загранпаспорт истекает через неделю?

• г. Москва

В начале июня хочу вылететь в Баку, а загранпаспорт заканчивается в начале июля, хочу успеть до окончания за неделю вернуться, я гражданка России, выпустят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выпустят. Обратные билеты можете предоставить.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.