Возможен ли призыв сразу после 18-летия для службы в армии России?

• г. Владивосток

Хочу служить, учусь хорошо, занимаюсь борьба и волейболом, хочу уйти в армию, ну смогут ли меня забрать в конце июня, или в начале июля? Хочу в спец-наз, нет - хочу служить России. 18 лет исполниться 9 июня.

Ответы на вопрос (1):

Вас заберут. Спецназ- спорно. А так все возможно. Армии солдаты нужны.