Может ли мне отказать в приеме на работу врачом терапевтом с истекшими сертификатами?

• г. Киров

У меня имеется сертификат по терапии сроком до 06.16 г. и сертификат врача общей практики до 12.2017 года. В настоящее время хочу устроиться врачом терапевтом, могут ли мне отказать в приеме на работу? Ближайшие курсы по терапии бюджетный цикл в мае и сентябре. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пока сертификаты действуют, то причин для отказа нет. Но в дальнейшем надо будет проходить курсы. Не пройдете, значит с окончанием сертификата закончится и работа.