Пьяный водитель совершил ДТП, в результате погиб сын. какое исковое заявление я могу подать в суд?

• г. Богданович

Пьяный водитель совершил ДТП, в результате погиб сын. какое исковое заявление я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Подавайте исковое заявление о возмещение морального вреда в связи со смертью сына.Примите соболезнования.Всего наилучшего вам.