Потерян патент из-за недоплаты - как восстановить и вернуться к работе?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я платил за патент 4000 рублей, не какой смс уведомления не было, а конце февраля я узнал что надо платить 4200, стал платить 4200, а за январь и февраль не доплатил 400 рублей. Сейчас мой патент аннулировали, можно ли что сделать, чтобы востановить патент и работать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по ФЗ№115 платить за патент