Увольнение по статье - Что делать, если после проблем на работе тебя увольняют без предупреждений и оказываются двое детей, которые не спали двое суток?

• г. Омск

Работа была сделана машина остановилась я прилегла потому что плохо себя чувствовала и теперь увольняют по статье раньше замечаний за три года не было. Имеют ли право у меня двое детей не спала двое суток. Была вторую ночь и просто вырубило. Как мне быть. Приписывают статью.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, смотря кем вы работаете, если признают это грубым нарушением то вполне могут, хотя сомнительно - на первый раз, тем более что ранее не бало нарушений - не должны, а какую статью приписывают?