Неоплаченный капремонт квартиры - что делать, если бабушка была основным владельцем?

• г. Волгоград

Бабушка оставила мне квартиру, и после её смерти через год пришла квитанция за капремонт 4000 рублей, но я знаю что бабушка не платила за капремонт, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Долги по кап. ремонту переходят наследникам жилого помещения в полном объеме.