Куда обратиться при бездействии судебных приставов взыскания алиментов?

• г. Октябрьский

К кому я могу обратиться, по задолжности алиментов, если судебные приставы даже не реагируют, говорят он не работает, с него нечего взять.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да хоть куда обращайтесь. можете жаловаться на пристава. но если он не работает и ничего не имеет. то ничего никто с него и не взыщет.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Если вы реально хотите получать алименты, напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ, просите принять меры по розыску работы должника, истребованию из ИФНС сведений о перечисляемых должником налогах , принять меры по розыску имущества должника, арестовать имущество должника по месту регистрации, вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, направить запрос в ФРС по РФ об истребовании сведений о его имуществе на территории РФ. Может быть данные меры окажутся для вас результативными. Удачи.

Подавайте жалобу на бездействие приставов в прокуратуру.