Муж с тремя детьми осужден на 5 лет строго режима по статье 234.3 часть 30 статьи 226-1.3. Стоит ли подать на апелляцию и есть ли шанс на снижение срока?

• г. Москва

Муж осуждён по статья 234. 3 часть 30 ст 226-1.3 дали 5 лет строго режима! Имеет 3 несовершеннолетних детей ранее не судим! Стоит подавать на апелляцию? Есть ли шанс на снижения срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавать в вышестоящий суд. Есть шанс или нет . можно сказать только после ознакомления с приговором суда