Стоит ли подавать аппеляцию на приговор по статьям 30 часть 3 и 158 часть 2 (а, в), если назначен срок в колонии общего режима на 1 год, и есть предыдущее судимость по тому же обвинению?

• г. Воронеж

Стоит ли подавать аппеляцию, если по статья 30 часть 3 и ст 158 ч

2 (а,в) дали 1 год в колонии общего режима. Могут ли прибавить срок? Он ранее судим по этой же статье.

Ответы на вопрос (2):

Если подадите вы или ваш адвокат то ухудшить наказание не могут

Да в апелляционном порядке срок увеличить могут, т.к. приговор не в законной силе.