Необходимость отметки у участкового при переезде в другой город и необходимые документы

• г. Киров

Если я перееду в другой город жить, то нужно ли мне отметится у того участкового, чтоб он знал, что в доме новый жилец и если я зарегистрирован в другом городе, а жить я собираюсь в другом, то какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно