Вопрос об обязанности инвалида 2 группы, получившего компенсацию за снос гаража, платить налог с прибыли

• г. Москва

Я инвалид 2 группы бессрочно. Имел гараж в Москве, при строительстве кольцевой дороге РЖД гараж снесли, я получил компесацию. Должен ли я платить налог с прибыли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федерального закона от 24.11.95 № 181?ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (далее — Закон об инвалидах