Как написать письменную претензию в банк по поводу незаконного списания средств со счета

• г. Севастополь

Как написать письменную претензию в банк. Мне на кредитную карту подключили услугу без моего ведома и ежемесячно списывали средства со счета. По горячей линии я предъявил претензию, в которой мне отказали и в то же время отключили эту услугу обратно без моего на то согласия. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За отдельную плату составим. Обращайтесь к любому юристу.