Неизвестное списание денег с моей неактивированной кредитной карты - что это и как реагировать?

• г. Новошахтинск

С моей кредитной карты (карта не разу не использовалась, не активирована, пин-код не вскрыт) без моего ведома произошло списание денежных средств в размере 19600 р на финансовые услуги банка. Что это такое и как действовать в этой ситуации? Банк же будет требовать возврата этих денежных средств обратно.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд, т.к. картой вы не пользовались

Прежде чем писать в суд. Получите выписку по счету и распечатайте платежку у операциониста банка,а самое главное, обратитесь письменно в банк, пусть банк потрудиться объяснить данную операцию