Вопрос о повреждении полости рта ребенка при лечении молочного зуба - как правильно решить ситуацию?

• г. Тульский

Сегодня водила 9 летнего сына в клинику, молочный зуб временно запломбировали. Дома обнаружила, что обожгли полгубы, в том месте где лечили. Завтра поеду разбираться. Как правильно подойти к делу?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу на имя главврача и в страховую по ОМС, Марина.

Это частная клиника,страховая думаю не поможет

Тогда главному врачу или начмеду. Если не примут меры, то в Департамент здравоохранения.

Здравствуйте! Для начала - беседа с заведующей (либо с главврачом) . Если не найдете пониманимания - жалобы в Росздравнадзор и по желанию - в Минздрав.