Как начисляется выслуга лет в военном госпитале и право на досрочную пенсию с 26-летним трудовым медицинским стажем

• г. Великий Новгород

Работала в военном госпитале медсестрой 17 лет, скажите пож - ста, как начислялась выслуга лет или трудовой стаж - год за год или год за 1 год и 3 месяца? Общий трудовой медицинский стаж 26 лет, имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Год за год, если не в сельской местности находился госпиталь (тогда год за 1 год и 3 месяца).

По тексту - не имеете, в общем случае - медстажа не хватает.