Право на присвоение звания ветеран труда при наличии 9 рацпредложений, принятых Управлением по эксплуатации Дома Советов РСФСР

• г. Москва

Имею ли я право на присвоение звания ветеран труда если у меня есть рацпредложения 9 штук принятые Управлением по эксплуатации Дома Советов РСФСР.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить звание ветерана труда, вы можете подробно узнать в органах соцзащиты по месту жительства. Именно здесь первоначально решаются вопросы по присвоению звания для почетных тружеников страны: принимаются заявления и требуемые документы.