Как обжаловать решение суда во второй раз, если мои доказательства не были приняты?

• г. Санкт-Петербург

Как обжаловать решение суда второй раз пыталась обжаловать решение суда но судья не приняла доказательства которые я предоставила что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Новые доказательства в свое апелляционной инстанции можно представлять только в крайнем случае, если вы докажете, что не могли по объективным причинам предоставить их в суд первой инстанции