Судья, приняв сторону ответчика, присуждает дело в пользу поддельных доказательств - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Судья принялс сторону ответчика в суде. Ознакомившись с протоколом заседания, я это поняла: так как подделывали именно мои слова, в пользу ответчика. Ответчик предоставил суду поддельные доказательства, но судья явно на его стороне и приняла их в дело. Как быть, если в судебном протоле отражают то,что подходит под готовое решерие судью? Сейчас дело рриостанрвленл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Поэтому в суд нужно ходить с адвокатами, которые всегда свои прения (речь) отображают в письменном виде и никакой протокол не исказит позицию по делу.

1. Срочно готовить и подавать замечания на протокол судебного заседания (5 дней со дня подписания, статья 231 ГПК РФ; если указанный срок пропущен по уважительной причине - также прилагать мотивированное заявление о восстановлении пропущенного срока).

2. При несогласии с вынесенным решением - обжаловать его в апелляционном порядке.

Что тут еще можно посоветовать?