Чтобы ребенку на его личный счет перечислялись 50 % алиментов кто должен подать иск в суд и на кого? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Чтобы ребенку на его личный счет перечислялись 50 % алиментов кто должен подать иск в суд и на кого? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Отец должен предъявить в суд, постановивший решение о взыскании с него алиментов, заявление об изменении способа и порядка исполнения судебного решения. До этого, разумеется, открыть банковский счет на имя своего ребенка.

Такая необходимость появилась в связи с тем, что его мать пьет!

Тогда отец может подать