Личный. О краже моего

• г. Братск

Можно ли сделать так чтобы половину выплачиваемых мною алиментов перечислялись на личный счёт моего ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Вам нужно написать заявление в суд и определить порядок оплаты алиментов. В сответствии с Семейным кодексом суд имеет право определить что 50% алиментов перечисляется на счет