Конфликт с работодателем по поводу зарплаты привел к конфронтации - результаты и последствия

• г. Пермь

Ситуация следующая произошел конфликт с работодателем по поводу моей зарплаты. Работал я у него неофициально. Он пожаловался своей крыше в результате ко мне пришли на квартиру (которую я сдаю) 2 молодых людей разобраться со мной. Меня они не нашли. Но я обратился в полицию. Полиция опросила квартирантов они подтвердили данный факт. Полиция отдала мне мою зарплату и взяла расписку что претензий у меня нет... Какова ответственность будет у меня?

Ответы на вопрос (1):

У вас - никакой.