Пропажа личных вещей из автомобиля на штраф стоянке - что делать?

• г. Тулун

Поймали пьяным ГАИ, записали протоколы, машину увезли на штраф стоянку, на следующий день приезжаю туда с выпиской от Начальника ГАИ, в машине пропал бензин около 25 литров, 100 рублей в пепельнице и ценный брелок - подарок, машину лично закрывал до погрузки на эвакуатор, на штраф стоянки она было опечатана и закрыта, я не стал забирать автомобиль из за недостающих личных вещь, что делать? Начальник Спец Площадки говорит на это так Ты еще скажи что у тебя миллион там пропал в машине, Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление о краже из автомашины в полицию