Могу ли я отменить мировое соглашение с бывшим супругом по причине его неисполнения? Он не выплачивает оговоренную сумму.

• г. Курган

Могу ли я отменить мировое соглашение с бывшим супругом по причине его неисполнения? Он не выплачивает оговоренную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Да можете в судебном порядке

Здравствуйте! отменить не можете. Можете получить исполнительный лист в суде и передать его приставам , будут взыскивать принудительно