Вопрос об отмене мирового соглашения и возврате неправильно выплаченной суммы денег

• г. Могилёв

Было заключено мировое соглашение, но вторая сторона выплачивает сумму денег, не ту, которая была написана в определении. Можно ли отменить мировое соглашение и вернуть уплаченную сумму.?

Ответы на вопрос (2):

Т.е. другая сторона не платит? Или заплатила, но не такое количество? Не с такой скоростью?

Если вы являетесь истцом и у вас мировое соглашение заключено с ответчиком, стоит лишь нарушить ему мировое - вы сразу идете в суд, пишете заявление, получаете исполнительный лист и идете к судебным приставам.

На основании мирового соглашения должна быть выплачена полностью сумма