Куда лучше всего пойти на работу после оконченного юридического факультета по специальности Юриспруденция? (уголовное право)

• г. Якутск

Куда лучше всего пойти на работу после оконченного юридического факультета по специальности Юриспруденция? (уголовное право)

Ответы на вопрос (2):

Для Вас открыты все дороги - Выбирайте!

Куда больше нравится.

Можете попробовать в помощники адвоката попасть. Или в МВД. Да много вариантов.