Оспаривание призыва в армию - использование права на отсрочку и перспективы в судебной и призывной комиссии

• г. Москва

Поступил в институт в 2014 году, отучился год, в военкомат не ходил, т.к. не получал повесток. Отчислился по собственному желанию. Поступил в 2015 в тот же вуз, решил оформить отсрочку для прохождения подготовки по программе военной кафедры. В военкомате на ПК вынесли решение о призыве в армию. Использовал ли я своё право на отсрочку? Имеет ли смысл оспаривать решение в суде и вышестоящей призывной комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оспаривать решение ВСЕГДА имеет СМЫСЛ. При грамотном адвокате, который в теме - есть не плохие шансы

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да, смысл обжаловать есть.