Законность получения акта и направления на повторное медосвидетельствование после непризнания годным военкоматом

• г. Владивосток

Я прошел мед комиссю в краевом военкомате. Окулист признал не годным. Но в районном военкомате мне выдали акт исследования и направление на повторное мед освидетельствование. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, законно. Вы обязаны пройти повторное мед. освидетельствование.