Возможно ли его снять с регистрационного учета?

• г. Санкт-Петербург

Со мной в неприватизированной муниципальной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

несовершеннолетнего ребенка не снимут с регистрационного учета неизвестно куда

Спросить
Пожаловаться

снять с регистрационного учета вы не можете, вы должны указать , где проживает ребенок и с кем, имеет ли ребенок жилую площадь

Спросить
Пожаловаться

Со мной в приватизированной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Со мной в приватизированной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо большое.

Со мной в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документя для этого необходимы? Спасибо.

Со мной в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документя для этого необходимы? Спасибо Вам больше.

В каких случаях можно выселить, либо снять с регистрационного учета нанимателя и несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры, если наниматель выехал в другое место жительства вместе с детьми, несколько лет не проживает в квартире и не оплачивает жилье и коммунальные услуги?

В квартире постоянно зарегистрирован несовершеннолетний ребенок и мать. Квартира в собственности на матери. При продаже квартиры нужно снять с рег. учета мать вместе с ребенком. Для этого нужно поставить на рег. учет в другом месте. Возможно ли сделать временную регистрацию (на год например) в другом месте для того, чтобы сняли с рег. учета ребенка в продаваемой квартире? Или нужна только постоянная регистрация?

В квартире постоянно зарегистрирован несовершеннолетний ребенок и мать. Квартира в собственности на матери. При продаже квартиры нужно снять с рег. учета мать вместе с ребенком. Для этого нужно поставить на рег. учет в другом месте. Вопрос: Возможно ли сделать временную регистрацию (на год например) в другом месте для того, чтобы сняли с рег. учета ребенка в продаваемой квартире? Или нужна только постоянная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Однокомнатная квартира принадлежит моему отцу на праве собственности. Он в квартире не зарегистрирован. В квартире зарегистрированы я, и мой старший сын 13 лет. В 2012 году, мной в квартире был зарегистрирован младший сын 2012 года рождения. С его матерью мы не проживаем, где находится ребенок я не знаю, мать постоянно зарегистрирована в другом городе. Я выплачиваю алименты на младшего сына. Может ли мой отец снять с регистрационного учета младшего сына, т.к. он зарегистрирован формально, и не проживает в данной квартире. Квартплату оплачиваю я в соответствии с договором безвоздмездного найма.

Я зарегистрирована и проживаю в коммунальной квартире, квартира неприватизирована, муниципальная, по договору соц. найма. Со мной в квартире проживала мать и ее ребенок, мать в ней не была зарегистрирована, а вот её ребенок был зарегистрирован. Несколько лет назад они уехали жить в другое жилое помещение и там живут. Адрес я не знаю. Я хочу снять с регистрационного учета её дочь несовершеннолетнюю. Как мне это сделать? Стоит ли мне подавать в розыск на поиск этого несовершеннолетнего ребенка? Как подавать на розыск? Просто я слышала, что не снимут с учета, если нет данных о том, с кем и в какой теперь жилой площади живет несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение