Возможно ли его снять с регистрационного учета?

• г. Санкт-Петербург

Со мной в неприватизированной муниципальной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

несовершеннолетнего ребенка не снимут с регистрационного учета неизвестно куда

снять с регистрационного учета вы не можете, вы должны указать , где проживает ребенок и с кем, имеет ли ребенок жилую площадь