Требуется бланк доверенности на право голоса на отчетно-перевыборном собрании ТСЖ

• г. Екатеринбург

Помогите найти бланк доверенности на право голоса на отчетно-перевыборном собрании ТСЖ. если можно отправьте на почту im.kom@mail.ru Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! вам нужна нотариальная доверенность.

Мне не нужна нотариальная форма, нужна простая с паспортными данными типа

Данная услуга платная